ПСБ профинансирует строительство жилых домов для сотрудников Объединенной судостроительной корпорации

Новости Промсвязьбанка

ПСБ и Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) в ходе XXV Петербургского международного экономического форума заключили соглашение о сотрудничестве. Документ подписали председатель ПСБ Петр Фрадков и генеральный директор ОСК Алексей Рахманов.

В рамках соглашения ПСБ и ОСК планируют реализовывать совместные программы по строительству жилых домов для сотрудников корпорации, в том числе ее дочерних и зависимых обществ, а также разработать специальные меры поддержки семей сотрудников, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Реализация комплексной программы финансирования позволит компании получить инвестиционный кредит, привлекаемый на строительство объектов жилья, по льготной ставке. Работники предприятий отрасли, в свою очередь, смогут приобрести жилье на специальных условиях.

На церемонии подписания Петр Фрадков отметил: «В новых экономических условиях становится особенно важно создавать конкурентные условия труда и привлекать высококлассных специалистов в промышленный комплекс страны. Поэтому банк намерен оказывать всестороннюю поддержку предприятиям для решения этой задачи, в том числе с помощью программ, позволяющих сотрудникам приобрести жилье на льготных условиях. ПСБ предоставляет клиентам – как физическим лицам, так и строительным организациям и крупным корпорациям – широкий выбор финансовых инструментов, способных помочь в достижении их целей на максимально привлекательных условиях».

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях