МТС Банк стал победителем премии HR TECH AWARD «Цифровая пирамида»

Новости МТС-Банка

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» ? лауреат премии HR TECH AWARD «Цифровая пирамида» за реализацию масштабного проекта «Цифровое рабочее место МТС Финтех». Банк награжден дипломом II степени за вклад в цифровую трансформацию организации и в управление человеческим капиталом в категории организаций с численностью персонала до 5 000 человек.

Успехи российских компаний в области цифрового HR были представлены в 14 номинациях: «Цифровая трансформация HR», «HR Tech решение года», «HR Tech мобильное приложение года», «HR Tech платформа года в области обучения», «Лучший HR Tech руководитель», «HR Tech стартап года» и другие.

Решение «Цифровое рабочее место МТС Финтех» ? это корпоративный маркетплейс офисных процессов для всех сотрудников МТС Банка, синергия корпоративного портала «Твой день», мобильного приложения портала, корпоративного мессенджера MS Teams и чат-бота Buddy.

Это позволяет сотрудникам в одном цифровом пространстве следить за актуальными новостями и спецпредложениями банка и экосистемы МТС, использовать возможности MS Teams для онлайн-работы в командах, совместной работы над документами, проведения опросов, совещаний и конференций, управлять задачами команд, оформлять заявки на HR-сервисы с мобильного телефона с соблюдением требований безопасности банка и многое другое.

Решение на платформе Microsoft Office 365 позволило не разрабатывать дополнительные приложения и сайты, а развернуть цифровое рабочее место на базе инструментов, которыми уже пользуются все сотрудники. Кроме того, такое решение позволяет бесшовно, то есть без дополнительной авторизации попадать на порталы других служб. Сервис доступен 24/7 из любой точки с любого устройства.

Премия HR TECH AWARD «Цифровая пирамида» учреждена в 2018 году Оргкомитетом Саммита HR-Директоров России и СНГ и объединяет несколько номинаций в цифровой сфере, которые являются частью Премии за достижения в развитии человеческого капитала «Хрустальная пирамида». Премия HR TECH AWARD «Цифровая пирамида» вручается за достижения в области цифровизации HR и развития HR-технологий.

Читать на сайте банка: МТС-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях