«Ысыах Олонхо с АЭБ»

Новости Алмазэргиэнбанка

Акция «Ысыах Олонхо с АЭБ», приуроченная к 100-летию ЯАССР и XV юбилейному ысыаху Олонхо – оформите Карту жителя Якутии и выиграйте ценные призы с общим призовым фондом 100 000 рублей!

Алмазэргиэнбанк объявляет акцию «Ысыах Олонхо с АЭБ»,  участник которой может стать счастливым обладателем ценных призов: хомус, якутские серьги, якутский нож, сертифицированные бриллианты, набор якутской посуды и три денежных сертификата по  15 тысяч рублей прямо во время основного действия традиционного празднования в селе Верхневилюйск 21 июня 2022г.

Условия акции:

Оформите Карту Жителя Якутии с 14.06.2022 по 21.06.2022 и участвуйте в розыгрыше 10 ценных призов.

Как стать участником:

1. Закажите бесплатную дебетовую Карту жителя Якутии, если у вас ещё её нет.
Сделать это можно в офисе банка в с. Верхневилюйск (14-17 июня) по адресу: ул. 50 лет ЯАССР, д. 11, или непосредственно на месте проведения Ысыаха Олонхо (20-21 июня) - этнографическом комплексе "Тугэхтэй". Потребуется паспорт, СНИЛС, личное фото, либо по ссылке или через мобильное приложение «АЭБ Онлайн». Карта клиентом должна быть получена впервые.

2. При выполнении данных условий вам придет смс с порядковым номером участника.

3. Участвуйте в розыгрыше 21.06.2022 г. в 18:00 в этнографическом комплексе "Тугэхтэй" с. Верхневилюйск. Для получения приза при себе надо будет иметь паспорт, СНИЛС, ИНН.

Положение акции "Ысыах Олонхо с АЭБ": по ссылке

Предложение действует с 14 по 21 июня только на территории села Верхневилюйск для тех, кто за этот период оформил и получил Карту жителя Якутии в указанном населенном пункте республики и при этом ее раннее не имел. Акция доступна для лиц, достигших 18 лет.

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях