Экспобанк запустил вклад «Удачный сезон» и разыгрывает призы

Новости Экспобанка

Экспобанк предлагает новый вклад «Удачный сезон» с доходностью до 10% годовых в рублях и разыгрывает призы.

Вкладчики, заключившие договор вклада «Удачный сезон» с 15 июня до 15 сентября 2022 года включительно, получат в подарок электронный сборник рецептов от команды Экспобанка. А те, кто откроет вклад на сумму от 300 тысяч рублей, станут участниками розыгрыша сертификатов на покупку бытовой техники.

Для участия в розыгрыше:

  • Откройте вклад «Удачный сезон» в одном из более 50 отделений Экспобанка, онлайн в Интернет-банке или мобильном приложении Expo-Online с 15 июня до 15 сентября 2022 года.
  • Дождитесь объявления результатов розыгрыша. Призы будут разыгрываться трижды: результаты опубликуем на сайте Экспобанка до 22 июля (для тех, кто открыл вклад с 15 июня по 15 июля), до 22 августа (для участников акции с 15 июля по 15 августа) и до 22 сентября 2022 года (для оформивших вклад с 15 августа по 15 сентября).
  • Заберите свой приз в одном из отделений Экспобанка. Вы сможете рассказать историю победы и стать героем в своем городе.
  • Вклад «Удачный сезон» открывается на срок 365 дней. Доходность составляет 9,6% годовых, или 10% с учетом капитализации процентов. Минимальная сумма вклада – 30 тысяч рублей. Вклад можно пополнять в течение 90 дней после открытия, и частично снимать с него деньги в размере капитализированных процентов.

    О новом вкладе «Удачный сезон» от АО «Экспобанк» читайте по ссылке.

    Подробнее об условиях акции, организаторе акции, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения читайте здесь (pdf). Срок проведения акции: 15.06.2022 — 14.10.2022.

    Читать на сайте банка: Экспобанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях