Доводим до вашего сведения, что с 01.07.2022г. будут внесены изменения в перечень Базовых и Локальных тарифов для физических лиц

Новости Ставропольпромстройбанка

Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что с 01.07.2022г. внесены изменения в перечень Базовых и Локальных тарифов для физических лиц в частипримечаний к блоку 6.1 раздела 6.1. «Предоставление услуг посредством интернет - системы «Faktura». Ru5)»:

  • 1.      Пункт 6.1
  • Наименование  услуги

    Комиссия по операциям, совершаемым в валюте РФ

    6

    Предоставление услуг посредством интернет -  системы "Faktura". Ru5   

    Примечание к п.6.1                                                                                                                                                                                                                                                                       - стоимость предоставления услуг отдельно не заявленных в п.6.1. тарифицируется в соответствии  с Перечнем Базовых и Локальных тарифов для физических лиц;                                                                                                                                                                                       -  при совершении любой операции с иностранной валютой, конвертация производится по курсу, установленному ПАО Ставропольпромстройбанк рассчитываемому, как курс Банка России  +/- 20% на дату совершения операции*.                                                                                                                                                                             - размер суточного лимита на операции конвертации иностранной валюты одного клиента составляет не более  30000 долларов  США/Евро (с 21:00 московского времени текущего дня по 21:00 следующего календарного дня).                                                                                                                                                 -  при совершении любой операции с иностранной валютой без участия валюты РФ конвертация производится по кросс-курсу, установленному ПАО Ставропольпромстройбанк.                                                                    

    Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях