Инвестторгбанк предлагает кредит наличными для самозанятых

Новости Инвестторгбанка

С начала июня 2022 года в Инвестторгбанке для новой категории клиентов — самозанятых граждан, доступны все программы потребительского кредитования.
Обязательными условиями для получения кредита является гражданство РФ, отсутствие действующей просроченной задолженности и продолжительность деятельности в качестве самозанятого не менее 6 месяцев.

Список необходимых документов отличается от стандартного электронной справкой из личного кабинета на сайте ФНС о регистрации в качестве самозанятого и справкой о налоговых отчислениях из личного кабинета на сайте ФНС, также необходима выписка с банковского счета с указанием назначений платежей за год или фактически отработанное время.

Отметим, что ТКБ и Инвестторгбанк не повышают процентную ставку при выборе клиентом наиболее комфортного срока кредитования. Кроме того, по всем программам потребительского кредитования возможно привлечение созаемщика, что позволяет при необходимости получить большую сумму кредита.
В Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске можно получить кредит наличными без посещения офиса банка, в этих городах действует бесплатная услуга доставки кредита в любое удобное клиенту время и место в черте города.

Оформить быструю заявку и получить кредит на любые цели можно на сайте или в отделениях Инвестторгбанка.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях