Банк ТКБ предлагает кредит наличными для самозанятых

Новости ТрансКапиталБанка

С начала июня 2022 года в банке ТКБ для новой категории клиентов — самозанятых граждан, доступны все программы потребительского кредитования.
Обязательными условиями для получения кредита является гражданство РФ, отсутствие действующей просроченной задолженности и продолжительность деятельности в качестве самозанятого не менее 6 месяцев.

Список необходимых документов отличается от стандартного электронной справкой из личного кабинета на сайте ФНС о регистрации в качестве самозанятого и справкой о налоговых отчислениях из личного кабинета на сайте ФНС, также необходима выписка с банковского счета с указанием назначений платежей за год или фактически отработанное время.

Отметим, что ТКБ не повышает процентную ставку при выборе клиентом наиболее комфортного срока кредитования. Кроме того, по всем программам потребительского кредитования возможно привлечение созаемщика, что позволяет при необходимости получить большую сумму кредита.
В Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске можно получить кредит наличными без посещения офиса банка, в этих городах действует бесплатная услуга доставки кредита в любое удобное клиенту время и место в черте города.

Оформить быструю заявку и получить кредит на любые цели можно на сайте или в отделениях ТКБ

Читать на сайте банка: ТрансКапиталБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях