МОРСКОЙ БАНК (АО) предлагает воспользоваться предложением Детского оздоровительного лагеря «Нескучный сад» и получить кэшбэк до 50% при оплате путевки картой «Мир» МОРСКОГО БАНКА (АО).

Новости Морского Банка

МОРСКОЙ БАНК (АО) предлагает Вашим детям провести лето в веселой компании, в отличном настроении, за интересными занятиями в Детском оздоровительном лагере «Нескучный сад».

ДОЛ «Нескучный сад» участвует в программе «Детский туристический кэшбэк». Получайте кэшбэк до 50% при оплате путешествия в детский лагерь картой «Мир» МОРСКОГО БАНКА (АО), зарегистрированной в Программе лояльности держателей карт «Мир». Отправиться в путешествие в «Нескучный сад» можно в период с июня по 20 августа 2022 года.

Ребят ждут пять стихий творчества и интенсив по английскому языку с опытными педагогами-наставниками в живописном Подмосковье:«Пять стихий творчества» и «English adventures».

  • Программа «Пять стихий творчества» позволит не только раскрыть свой творческий потенциал, но, возможно, и подскажет, по какой дорожке следует продолжать свой путь. Мы отдыхаем и развиваемся одновременно!
  • Программа «English adventures» направлена снятие языкового барьера, повышение уровня владения языком. Интенсивный курс английского языка с погружением в языковую среду. Говорим по-английски и не только… Играем, смотрим фильмы, думаем, спорим, обсуждаем, занимаемся спортом, плаваем в бассейне и, конечно же, веселимся! Кураторами программы являются педагоги-носители английского языка.
  • Детский лагерь «Нескучный сад» приглашает провести отличные каникулы!

    Подробная информация на сайте: ссылка


    Программа детского кэшбэка заканчивается 15 июня! Количество мест ограничено!

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях