Мобильный оператор ГПБ Мобайл запустился в Пензе

Новости Газпромбанка

Пенза, 9 июня 2022 года — Газпромбанк запустил мобильного оператора ГПБ Мобайл в Пензе. С 9 июня SIM-карту нового оператора можно получить в отделениях Банка. Для оформления SIM-карты при себе нужно иметь паспорт.

В первый месяц после подключения пакет минут, Гб и SMS на любом выбранном тарифном плане будет удвоен. В случае, если абонент является держателем банковской карты Газпромбанка, он также может присоединиться к программе лояльности «Быть вместе», которая позволит получать скидку на связь до 70% в зависимости от выполнения условий программы лояльности.

Продуктовая линейка «Быть вместе» представлена четырьмя тарифами: «Легко», «Удобно» «Выгодно» и «Всегда». Например, тарифный план «Удобно», включающий в себя 300 минут звонков и 15 Гб интернета, с учетом максимальной скидки в 70% может обойтись абонентам из Пензы, участвующим в программе лояльности, всего в 90 рублей в месяц. Для тех, кто не является клиентом Газпромбанка, тариф обойдется в 300 рублей в месяц. Кроме того, за эту сумму абоненту будут доступны безлимитная связь внутри сети, безлимитные соцсети и мессенджеры, а также 50 SMS.

Мобильный оператор начал свою работу в декабре 2020 года на инфраструктурной базе сети Tele2. За переход к оператору ГПБ Мобайл со своим основным номером счет абонента пополняется на 1000 бонусных рублей. Также среди полезных услуг от оператора – бесплатный антиспам.

Подробнее с информацией о мобильном операторе, порядке заключения договора оказания услуг связи, действующих тарифах и правилах участия в программе лояльности «Быть вместе» можно ознакомиться здесь.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях