ДО «Западный»: 10 лет успешной работы

Новости Левобережного

В июне дополнительный офис «Западный» Банка «Левобережный» празднует юбилей.

ДО «Западный» открылся 9 июня 2012 года в Новосибирске по адресу: ул. Забалуева, 51/1. Офис удобно расположен для всех жителей Западного жилмассива, жилых комплексов «Чистая слобода» и «Радуга Сибири».

Здесь можно получить полный комплекс банковских услуг для частных лиц: оформить кредит или вклад, заказать карту, отправить/получить денежный перевод, обменять валюту, оплатить различные услуги, налоги, штрафы и коммунальные платежи. Для удобства обслуживания владельцев банковских карт в офисе установлены терминал с возможностью приема наличных и банкомат, который работает круглосуточно.

«Главный в банке – клиент. Поэтому мы стремимся построить свою работу так, чтобы каждому новосибирцу, посетившему наш офис, было удобно и комфортно решать свои финансовые вопросы с помощью Банка «Левобережный», – отметила руководитель ДО «Западный» Наталья Захожая. – Поздравляем коллектив офиса со знаменательной датой и приглашаем жителей Новосибирска в наш офис!».

Ждем вас в ДО «Западный» в будние дни с 9 до 19 часов и по субботам с 9 до 17 часов без перерыва. Подробную информацию об услугах банка можно уточнить по телефону 3-600-900 (круглосуточная справочная служба).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях