Внимание!

Новости Банка Солидарность

Уважаемые клиенты!

На фоне высокого спроса на услуги АО КБ «Солидарность» (далее – Банк) и, как следствие, возникновения очередей в некоторых отделениях Банка Службой безопасности выявлены случаи предоставления незаконных услуг посторонними лицами по продаже мест в очереди, а также группового оформления услуг Банка, в том числе получения банковских платёжных карт посредством оформления доверенностей на третьих лиц.

Банк информирует, что лица, предлагающие подобные услуги, не являются представителями Банка и не имеют с Банком никаких договорных или иных отношений, и предлагаемые ими услуги носят исключительно мошеннический характер.

Банк прилагает все возможные усилия, направленные на прозрачность, безопасность и доступность предлагаемых услуг, сервисов и делает всё возможное для пресечения попыток продажи мест в очереди и попыток посторонних лиц незаконно обогатиться за счёт клиентов Банка.

Обращаем ваше внимание, что оформление и получение банковских платёжных карт по доверенности третьими лицами влечёт за собой пристальное внимание со стороны контрольных служб Банка и государственных контролирующих органов, систем и средств противодействия мошенничеству, а также угрозу компрометации данных платёжной карты и дистанционного банковского обслуживания, что приведёт к потере денежных средств без возможности возмещения.

Учитывая вышеизложенное, настоятельно рекомендуем не передавать свои персональные данные (ФИО, паспортные данные, номер телефона, электронная почта и т.д.) посторонним лицам, не являющимся работниками Банка.

Работники Банка получают персональные данные от клиентов только на территории отделений при обязательном оформлении согласия на обработку персональных данных.

Обо всех описанных выше случаях просим сообщать на адрес info@solid.ru.

Мы продолжаем улучшать наши сервисы, о всех официальных способах заказа карт мы своевременно информируем на нашем официальном сайте ссылка и на наших официальных страничках в социальных сетях ВКонтакте ссылка и Telegram ссылка.


С уважением, АО КБ «Солидарность»

Читать на сайте банка: Банк Солидарность

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях