Банковская группа ТКБ снижает ставки по всем программам потребительских кредитов на 3%

Новости Инвестторгбанка

Банк ТКБ и Инвестторгбанк (банковская группа ТКБ) снизили базовые ставки по всем программам потребительских кредитов на 3 процентных пункта.

Минимальная ставка по кредиту наличными теперь составит 12,5%, при условии страхования. В рамках программ потребительского кредитования клиенты могут воспользоваться кредитными денежными средствами до 3 млн рублей на срок до 7 лет. Оформить быструю заявку и получить кредит на любые цели можно на сайте или в отделениях ТКБ и Инвестторгбанка.

Программы потребительского кредитования ТКБ:

Выгодная ставка — кредит наличными от 100 тыс. до 3 млн рублей, на срок до 24 месяцев, по ставке от 12,5% годовых.

Кредит для своих — от 50 тыс. руб. до 3 млн рублей, на срок от 13 до 84 месяцев, по ставке от 15% годовых.

Бюджетное решение — кредит до 3 млн рублей, на срок до 7 лет, по ставке от 16% годовых — на личные потребительские нужды сотрудникам госорганизаций.

Пенсионный кредит —до 500 тыс. руб., сроком до 7 лет, по ставке от 16 % годовых — на личные потребительские нужды пенсионерам в возрасте до 75 лет.

Напомним, что по условиям всех действующих программ потребительского кредитования, ТКБ и Инвестторгбанк не повышают процентную ставку при выборе клиентом наиболее комфортного срока кредитования и формы подтверждения дохода.

Кроме того, по всем программам потребительского кредитования возможно привлечение созаемщика, что позволяет при необходимости получить большую сумму кредита.

Рефинансировать любой кредит других банков, в том числе с получением дополнительной суммы кредита на любые цели и с привлечением созаемщика, возможно по ставке от 14.5 % годовых.

Читать на сайте банка: Инвестторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях