Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по ипотеке

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по собственным ипотечным кредитам на первичную и вторичную недвижимость. Теперь ставка по программам «Квартира» и «Новостройка» (в том числе апартаменты) начинается от 11,25% годовых.   

Максимальная сумма кредита в рамках ипотеки от Банка «Санкт-Петербург» составляет 30 млн рублей, первоначальный взнос – не менее 15%. Оформить ипотечный кредит можно также с опцией «По паспорту» (при первоначальном взносе от 20%), предоставление документов о трудоустройстве и доходах не требуется.

Сегодня Банк «Санкт-Петербург» в рамках развития ипотечного кредитования разрабатывает уникальные продукты, в том числе, залоговые счета как замену аккредитивам. Кроме того, Банк активно развивает и совершенствует работу с эскроу-счетами, которая заменяет эксперт-сейфинг.  

А также предлагает умную ипотеку, которая включает сервис заказа оценки недвижимости и все процедуры оформления документов в Росреестре в онлайн. Это ускоряет регистрацию сделки купли-продажи в 2-3 раза, а электронная подпись клиента оформляется всего за несколько минут.

Подробнее об ипотеке в Банке «Санкт-Петербург» на сайте:  ссылка

Минимальная ставка 11,25% по ипотечному кредиту от Банка «Санкт-Петербург» доступна для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента, а также для категории потенциальных зарплатных клиентов – это те клиенты, которые обеспечат зачисление заработной платы на счет в Банке «Санкт-Петербург» в период 3 месяца с даты заключения ипотечного кредитного договора.

Обо всех преимуществах и возможностях статуса зарплатного клиента Банка «Санкт-Петербург» можно узнать на сайте: ссылка.  

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях