Сервис мобильных платежей Mir Pay стал доступен клиентам МОРСКОГО БАНКА (АО). Держатели карт «Мир» МОРСКОГО БАНКА (АО) получили возможность бесконтактно оплачивать покупки и услуги с помощью смартфона.

Новости Морского Банка

Сервис мобильных платежей Mir Pay стал доступен клиентам МОРСКОГО БАНКА (АО).

Держатели карт «Мир» МОРСКОГО БАНКА (АО) получили возможность бесконтактно оплачивать покупки и услуги с помощью смартфона.

Mir Pay – это сервис, разработанный платежной системой «Мир», воспользоваться которым смогут держатели карт «Мир», владельцы любых смартфонов с операционной системой Android (начиная от версии 7.0) с поддержкой технологии NFC.

Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную, предварительно скачав приложение Mir Pay, которое доступно в Google Play или в AppGallery.

Расплачиваться с помощью Mir Pay можно в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир». Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого необязательно.

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Сервис Mir Pay стал доступен владельцам карт Морского Банка (АО) при технологической поддержке процессингового центра «КартСтандарт» (ГК ЦФТ).

Подробнее про Mir Pay



Общие сведения о МОРСКОМ БАНКЕ (АО):

МОРСКОЙ БАНК (АО) основан 29 марта 1989 года государственными учреждениями и предприятиями морского и речного транспорта в целях комплексного финансового обслуживания субъектов отрасли с учетом особенностей их хозяйственной деятельности.

В настоящее время МОРСКОЙ БАНК (АО) имеет крепкие деловые связи в различных отраслях, связанных с морским транспортом, судостроением, рыболовством, эксплуатацией и обслуживанием портовой инфраструктуры. МОРСКОЙ БАНК (АО) активно развивается как универсальный банк, обслуживающий предприятия разных отраслей и частных клиентов. Банк предлагает своим клиентам современные безопасные сервисы с полным спектром дистанционных банковских услуг, в том числе, для физических лиц оформление виртуальной банковской карты, открытие вкладов; для юридических лиц открытие расчетных счетов в режиме онлайн. МОРСКОЙ БАНК (АО) предоставляет кредиты преимущественно корпоративным клиентам, в основном малым и средним предприятиям (МСП).

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях