Эксклюзивная ипотека с выгодой до 1 800 000 рублей на готовые квартиры в ЖК «Смайл»!

Новости СНГБ

До 23.06.2022 года группа компаний «Сибпромстрой» и Сургутнефтегазбанк предлагают квартиры в ЖК «Смайл» с выгодой до 1,8 млн рублей по эксклюзивной программе ипотечного кредитования.
Современный жилой комплекс «Смайл» в городе Сургуте на ул. Рыбников
- это:
  • удобные планировки;
  • панорамное остекление балконов;
  • благоустроенная территория двора.
В квартирах уже выполнена предчистовая отделка - это сэкономит время основного ремонта и позволит переехать в новый дом практически сразу.
Основные условия:
  • Процентная ставка - от 5,99%* годовых
  • Первоначальный взнос - от 0%
  • Сумма кредита - до 8 000 000 руб.
  • Срок - до 30 лет
Подробнее

Для получения ипотеки на выгодных условиях: 1 . Запишитесь на показ или забронируйте квартиру по телефону: +7 (3462) 73-99-13. Подробнее на сайте. 2. Оформите заявку на ипотеку на сайте банка или в приложении СНГБ Онлайн.

Обращайтесь за покупкой квартиры самостоятельно, без участия третьих лиц.
Предложение действительно по заявкам, принятым в период до 23.06.2022 (включительно).

*Процентная ставка действует при первоначальном взносе от 50% в льготный период, срок которого составляет 1 год с даты выдачи кредита. По окончанию льготного периода размер базовой ставки составит – 10,35%. Размер базовой процентной ставки увеличивается на: +1% - при неоформлении / непродлении страхования по риску «Несчастный случай, болезнь» и/или «Потеря дохода (работы)»; +0,5% - если клиент не является зарплатным; +0,1% при отказе клиента от оформления услуги организации представления документов в Росреестр в электронной форме; +0,25% - при сумме кредита менее 10 млн. руб. (при первоначальном взносе от 50%); + 2% годовых - для клиентов, по которым оценивается доход от осуществления предпринимательской деятельности.
С заботой о вас, команда АО БАНК «СНГБ»
Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях