Векторы инновационного развития Кубани с банком «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» поддержал третий межмуниципальный бизнес-форум «Новый Кубанский Продукт». Мероприятие объединило более 100 экспертов и 1200 предпринимателей Краснодарского края.

Участниками форума стали представители органов государственной власти и бизнес-сообщества, а также отраслевые эксперты и творческая молодежь. В этом году ключевая тема события – «2022: бизнес-тренды и векторы развития». На 15 локациях проходили мастер-классы, круглые столы, семинары, презентационные и выставочные мероприятия, работа консультационных площадок.

Директор краснодарского филиала банка «Центр-инвест» Диана Липинская выступила в роли бизнес-эксперта на круглом столе «Поддержка инноваций в креативных индустриях. Финансовые и нефинансовые инструменты для креативных предпринимателей», где рассказала об опыте и возможностях развития экономики знаний в России.

Также все участники форума могли получить бизнес-консультацию, проверить и повысить свой уровень финграмотности на интерактивной площадке банка «Центр-инвест» и Центра финансовой грамотности.

Актуальными вопросами для обсуждений на площадках мероприятия стали инновации, развитие туризма, креативных и социальных индустрий, экспорт и повышение производительности труда, будущее бизнеса, а также финграмотность и актуальные проблемы самозанятых.

Банк «Центр-инвест» уже 30 лет занимается качественным развитием предпринимательства в России, поддерживает инновационное образование и креативные индустрии.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях