СЕВЕРГАЗБАНК объявляет об очередном снижении ставок по ипотечным и потребительским кредитам

Новости Банка СГБ

В свете снижения ключевой ставки СЕВЕРГАЗБАНК улучшил условия по программам ипотечного и потребительского кредитования. Повышение доступности заемных средств позволит клиентам на более выгодных условиях осуществить намеченные планы. 

Снижение ипотечных ставок в СЕВЕРГАЗБАНКЕ затрагивает такие программы, как ипотека на готовое жилье, ипотека по двум документам, кредит на загородную недвижимость, кредит под залог недвижимости, военная ипотека и ее рефинансирование, кредит «Материнский капитал». Максимальное снижение ставок составило 3 процентных пункта. Таким образом, базовая процентная ставка по программам ипотечного кредитования достигла 10,95% годовых. 

Также на 3 пункта снижены ставки по всем программам потребительского кредитования. Минимальная процентная ставка в данной линейке кредитов составляет 9,75% годовых. Размер ставки зависит от срока и суммы кредита, наличия зарплатной карты, подключения пакета услуг «Кредитные возможности», а также от скидок в рамках «Календаря праздников» СЕВЕРГАЗБАНКА. 


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях