ПСБ снижает ставки по ипотеке

Новости Промсвязьбанка


ПСБ улучшил условия ипотечного кредитования, снизив ставки на 3 процентных пункта по программам «Апартаменты», «Залоговый кредит целевой» и «Вторичный рынок». 

Кредит на покупку апартаментов в новостройке можно получить по ставке от 10,3% годовых, на вторичном рынке  - от 10,7%. Первоначальный взнос составляет от 15% от стоимости недвижимости. Предложение для первичного рынка доступно заемщикам, оформляющим кредит на сумму от 7 млн рублей для покупки жилья в Москве и Московской области, от 4,9 млн рублей – в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и от 3,5 млн рублей – в других регионах.  Минимальная ставка от 10,7% годовых действует для программы «Залоговый кредит целевой», заемные средства предоставляются под залог уже имеющейся в собственности квартиры. В рамках программы «Вторичный рынок» кредит можно получить по ставке от 10,5%  на покупку жилья на всей территории России. Размер первоначального взноса составляет от 10%.    Максимальная сумма кредита по всем  программам составляет до 30 млн рублей, максимальный срок кредитования - 30 лет

«Тренд на снижение ключевой ставки, вслед за которой идут вниз и ставки по ипотечным программам, подстегнул спрос на ипотеку, в том числе и на вторичном рынке жилья. Также в крупных  городах в качестве объекта для инвестиций популярны апартаменты. Чтобы расширить финансовые возможности клиентов при выборе жилья, мы снижаем ставки по ряду программ  сразу на 3 пункта», - отметила руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.
 
Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях