«КАК, У ВАС НЕТ ОПЛАТЫ ПО QR-КОДУ?..»

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt

Если клиенту удобнее платить за товар, используя куаринг, то надо дать ему такую возможность. В этом убеждены уже многие клиенты-предприниматели Прио-Внешторгбанка. Больше всего сторонников новой услуги сейчас в Касимове.

— Мы очень хотели подключить куаринг в нашем фотосалоне ещё год назад, поэтому когда банк предложил нам это сделать, сразу же согласились, — рассказал предприниматель Петр Фокин. — У нас на тот момент уже были клиенты, которые спрашивали, могут ли они оплачивать фотопечать по QК-коду, и если слышали «нет», то это создавало неудобства. Старшее поколение, конечно, чаще расплачивается наличными, а вот молодёжь предпочитает картой или телефоном. Куаринг — это как раз для них. Быстро, просто, удобно.

Петр Фокин стал первым клиентом Прио-Внешторгбанка, который подключил оплату по QR-кодам. Вслед за ним приходят и другие, которые не хотят «отсекать» покупателей, желающих расплачиваться за товары или услуги телефоном. А ещё эти предприниматели считают собственную выгоду. Комиссия по куарингу составляет 0,7% от суммы покупки — ниже, чем за эквайринг, то есть оплату картой. А до 1 июля эта комиссия ещё и компенсируется за счёт государственной субсидии.

Как эта услуга работает можно прочитать на нашем сайте.

Подробнее о подключении услуги узнавайте в офисах Прио-Внешторгбанка.

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях