Банк ПТБ принял участие в IV Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье- 2022»

Новости ПромТрансБанка

03.06.2022

Организаторами форума выступили правительство Башкирии, Агентство стратегических инициатив, соорганизаторами деловой программы — Торгово- промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Научно-исследовательский финансовый институт при Министерстве финансов Российской Федерации.

В рамках деловой программы проводились профильные секции по отраслям, в том числе активно обсуждались региональные финансовые системы и инструменты финансирования бизнеса. Обсуждения проходили с целью выработки консолидированной позиции экспертов финансовой отрасли и подготовки предложений по стабилизации финансового рынка и экономики в целом.

В мероприятиях форума приняли участие и представители Банка ПТБ, отделения которого расположены практически в каждом городе Республики Башкортостан. 

Впечатлениями делится директор отделения ПТБ в г.Сибай Хисматуллин Динар Рафкатович : «Особый интерес вызвали у предпринимателей финансовые услуги Банка ПТБ, направленные на поддержку бизнеса. В частности, Банк проводил знакомство участников с программой финансирования субъектов МСП по упрощенной схеме, когда Банк ПТБ предоставляет кредит в течение 3-5 рабочих дней и при этом у бизнеса нет дополнительных затрат, связанных со страхованием жизни и предметов залога. Банк ПТБ использует гибкую ценовую политику, предлагая кредиты для МСП с плавающей ставкой – в этом случае предприниматель получает автоматическое снижение текущей ставки по кредитному договору при соответствующем изменении показателя ключевой ставки ЦБ РФ. Кроме того, отдельно нужно отметить популярную программу ПТБ по рефинансированию кредитов и кредитных карт других банков. Она позволяет существенно снизить долговую нагрузку клиентов, объединить несколько кредитов в один».

Заявка на получение кредита на развитие бизнеса.

Консультации по телефону +7(347)2-999-999, наши менеджеры разъяснят все детально.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.


Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях