Рефинансируй кредит для бизнеса и развивайся быстрее!

Новости Банка СГБ

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут снизить ставку благодаря рефинансированию своих кредитов, взятых ранее в сторонних кредитных организациях. 

СЕВЕРГАЗБАНК значительно улучшил условия кредитования для предприятий. Теперь рефинансировать действующие кредиты сторонних банков можно по ставке 13% годовых. Заемные средства по этой программе банк предоставляет в размере от 1 до 25 млн рублей на срок до 3 лет. 

Рефинансирование осуществляется на определенные цели. Программой предусмотрено приобретение в собственность заемщика готовых нежилых зданий и помещений для последующего использования в хозяйственной деятельности, а также приобретение основных средств, включая автотранспорт, спецтехнику, оборудование. 

Залогом при рефинансировании может выступать имущество, которое является обеспечением по кредиту в другом банке.

«В весенние месяцы после резкого повышения ключевой ставки ЦБ РФ некоторым компаниям все равно приходилось прибегать к использованию внешнего финансирования. Однако теперь после стабилизации экономической ситуации и снижения ключевой ставки в стране на несколько пунктов мы также заметно улучшили условия кредитования и готовы помочь предприятиям укрепить их финансовое состояние, дать новый импульс для бизнеса», — поясняют в СЕВЕРГАЗБАНКЕ. 



Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях