Экспобанк предлагает кешбэк 5% на заправках «Роснефть» по карте «Мир»

Новости Экспобанка

Оплачивайте топливо и товары в сети АЗС «Роснефть» картами «Мир» от Экспобанка и получайте кешбэк 5% за каждую покупку от 1200 рублей.

Акция НСПК действует с 1 июня до 31 июля. Чтобы получить кешбэк:

  • Перед покупкой проверьте, что ваша карта «Мир» зарегистрирована на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!».
  • Оплатите любую покупку от 1200 рублей на АЗС «Роснефть».
  • Кешбэк 5% от суммы покупки вернется в течение 5-7 рабочих дней. Максимальная сумма кешбэка — 500 рублей на одну карту «Мир» за весь период акции.

Подробнее об условиях акции читайте по ссылке.

Получайте еще больше кешбэка на заправках с картой EXPO DRIVE. За покупки в автокатегориях («заправки», «парковки», «автомойка», «автозапчасти и аксессуары» и «аренда каршеринга») банк начисляет повышенный кешбэк – 5% в виде бонусов, на все остальные категории – 1%. Таким образом, при оплате на АЗС «Роснефть» общий кешбэк может составить до 10%.

Подробнее о карте EXPO DRIVE и других картах «Мир» от Экспобанка читайте по ссылке.

Организатор: АО «НСПК». Сроки проведения акции: с 01.06.2022 по 31.07.2022. Сведения об организаторе акции, правилах её проведения, размере кешбэка*, начисляемого участнику акции, а также правила программы лояльности для держателей карт «Мир» доступны на сайте privetmir.ru. *Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) – денежное поощрение в виде возврата части средств, затраченных покупателем на приобретение товаров (работ, услуг). Номер и имя владельца карты являются вымышленными. Kirill Ivanov - Кирилл Иванов. Valid thru - действует до.

Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях