Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по потребительским кредитам

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» снижает ставки по потребительским кредитам. Теперь минимальная ставка по потребительскому кредиту на любые цели составит 10,5% годовых (при условии оформления страхования).

Ставка 10,5% доступна для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.

Потребительские кредиты в Банке «Санкт-Петербург» предоставляются на сумму до 4 млн руб., сроком на 5 лет, оформляются без справок о доходах, решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.

Подробнее о том, как получить потребительский кредит Банка «Санкт-Петербург» по ставке 10,5% годовых, можно узнать на сайте: ссылка.

Согласно исследованию Банка «Санкт-Петербург» летом клиенты чаще всего берут кредит на: покупку путевки на время отпуска, ремонт квартиры и свадьбу. Средняя сумма кредита в 2022 году – 350 тыс. рублей.  

Своим зарплатным клиентам, помимо одной из самых низких ставок по кредитам, Банк «Санкт-Петербург» предлагает улучшенные условия и по другим продуктам: выгодные ставки по депозитам, сниженные ставки и скидки по ипотеке. О том, какие еще преимущества имеет статус зарплатного клиента Банка «Санкт-Петербург», можно узнать на сайте: ссылка.  

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях