Вниманию клиентов, осуществляющих расчеты с Siauliu bankas

Новости Энерготрансбанка

Литовский банк Siauliu bankas информирует своих клиентов, о том, что не будет совершать или принимать платежи, если они будут связаны с организациями, включенными в санкционные списки. Обратите внимание, что данный банк имеет право прекратить сотрудничество с клиентами, находящимися под санкциями. Отказ клиенту в операциях может быть и в случае, когда есть основания предполагать, что они нарушают санкции или уклоняются от них.

Введенные санкции привели к усилению контроля за платежами Siauliu bankas, поэтому обработка исходящих и входящих платежей может занять до 10 рабочих дней (в исключительных случаях еще дольше), если платеж связан с Россией, Беларусью или Украиной.

Обратите внимание, что в связи с международными экономическими и финансовыми санкциями с 25 апреля 2022 года платежные услуги в/из Российской Федерации и Республики Беларусь доступны только существующим клиентам. То есть Siauliu bankas будет осуществлять платежи только тех клиентов, которые начали сотрудничество до 25 апреля 2022 года, подробная информация об этом — на сайте Siauliu bankas.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях