Михаил Дралин награжден высшей наградой Ассоциации банков России.

Новости Кузнецкого

       За большой вклад в развитие Ассоциации банков России и развитие региональной банковской системы Золотой знак Ассоциации банков России был вручен Председателю Правления ПАО Банк «Кузнецкий» Михаилу Дралину. Одну из главных наград банковского сектора ему вручил Председатель Совета АБР Анатолий Аксаков в Москве, в рамках IV Съезда Ассоциации банков России.
       Ассоциация банков России объединяет более 240 участников. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения федерального масштаба, а также малые и средние региональные банки. Банк «Кузнецкий» был принят в Ассоциацию в 2013 году. Сегодня Михаил Дралин является Заместителем Председателя Совета Ассоциации, в сфере его ответственности – вопросы и предложения по развитию региональной банковской системы страны.
       «За многими решениями, принятыми в интересах развития банковского сектора, стоит наша совместная работа с участниками Ассоциации. Ассоциация регулярно направляет в Правительство РФ, Администрацию Президента РФ, Банк России, федеральные министерства и ведомства свои предложения. Многие из них услышаны. Выражаю благодарность всему профессиональному сообществу за высокую оценку моей работы и уверен, что еще больше предстоит сделать», - отметил Михаил Дралин.

Для справки: Золотым Знаком награждаются руководители и сотрудники банков, научных и общественных организаций, а также органов власти за большой вклад в развитие Ассоциации банков России и банковской системы РФ. Золотой Знак присуждается ежегодно и, как правило, только одному кандидату.


Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях