Акция «Путешествуй с Оранжевым» (действует с 01.06.2022)

Новости Оранжевого

31.05.2022
    1. Участник Акции «Путешествуй с Оранжевым» (далее – Акция) – физическое лицо - клиент Банка, имеющий действующую банковскую карту, эмитированную Банком.
    2. Акция действует c 01.06.2022 до изменения условий или отмены Акции Банком.
    3. Участнику акции выплачивается бонус по банковской карте (Сash-back) от суммы безналичных платежей, совершенных с использованием банковских карт (в том числе дополнительных банковских карт), выпущенных к счетам клиента, в оплату заказов, оформленных на веб-сайте bankorange.onetwotrip.com:
         • в размере 5% от сумм платежей, совершенных клиентом в первый день использования веб-сайта bankorange.onetwotrip.com, но не более 3000 рублей (далее – Приветственный бонус).
         • в размере 3 % (Трех процентов) от сумм всех последующих платежей, совершенных с использованием веб-сайта bankorange.onetwotrip.com в период действия Акции. 
    4. Сумма Cash-back рассчитывается за каждый календарный месяц, в течение которого осуществляются операции (отчетный период), и причисляется на карточный счет клиента в первый рабочий день месяца, следующего за отчетным периодом.
    5. Расчет суммы Cash-Back по банковским картам, счета которых ведутся в валюте, отличной от российских рублей, осуществляется по курсу Банка на день списания со счета банковской карты.
    6. Если в отчетном периоде клиентом совершена операция по отмене или по возврату товара/работ/услуг (в том числе частичный возврат) по операции, совершенной на веб-сайте bankorange.onetwotrip.com, то Cash-Back за такие операции не начисляется и не выплачивается. Если операция по отмене/возврату товара/работ/услуг совершены клиентом после начисления и выплаты Cash-Back, то из суммы начисленного Cash-Back  за следующий отчетный период списывается сумма излишне выплаченного ранее Cash-Back. При отсутствии/недостаточности суммы начисленного последующего Cash-Back денежные средства списываются/частично списываются со счета карты.
          6.1. Cash-Back не начисляется и не выплачивается,  если карточный счет закрыт в отчетном периоде/на дату выплаты Cash-Back.
    7. Банк несет ответственность и исполняет обязанности по исчислению и уплате всех налогов и иных обязательных сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ и связанных с получением клиентом суммы выплаты Cash-Back.
    8. Условия Акции являются публичной офертой Банка.
    9. В настоящей Акции не участвуют клиенты с действующим Пакетом банковских услуг (ПБУ) с подключенной опцией Cash-Back в соответствии с Тарифами на расчетно-кассовые услуги, предоставляемые клиентам-физическим лицам в ООО Банк Оранжевый.
    10. Банк имеет право в одностороннем порядке изменить условия Акции с размещением измененной редакции условий Акции на официальном сайте Банка www.bankorange.ru.
    11. Банк имеет право в любой момент в одностороннем порядке прекратить действие Акции.
    12. Банк имеет право приостановить выплату Cash-Back на период проведения проверки, если действия клиента нарушают условия Акции, или клиент злоупотребляет условиями Акции, когда недобросовестные действия клиента, направленны на получение максимальной суммы Cash-Back без фактического приобретения товара/работ/услуг.
    13. Настоящие условия Акции размещены официальном сайте Банка www.bankorange.ru.

Читать на сайте банка: Оранжевый

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях