ББР Банк поздравил предпринимателей ГО Химки

Новости ББР Банка

25.06.2022 на теплоходе «Союз» состоялась праздничная встреча бизнес-сообщества ГО Химки, организованная МКУ «Малый бизнес Химки» при поддержке Администрации ГО, приуроченная наступающему Дню российского предпринимательства.

Представители ББР Банка посетили данное мероприятие, поздравили всех участников. Банк плотно работает с бизнесом в регионах, в т.ч. Московской области, предлагая нетривиальные решения в сложной для предпринимателей обстановке.

ГО Химки богат предпринимательскими талантами! На территории работают как крупные и стратегические предприятия, так и средние и малые формы бизнеса. Спектр сфер деятельности впечатляет! Это и теплоизоляционное оборудование, и литиевые батареи, устанавливаемые на любые виды техники и строения, добыча и обработка сыпучих материалов, пищевая промышленность, ИТ-решения для различных отраслей, типографии и многое другое. Отдельно стоить отметить социально-ориентированные проекты, например, сенсорные площадки для детей с особенностями развития.

Что немаловажно – в г. Химки выстроена бесшовная коммуникация между представителями власти, бизнесом и банками. И это выгодно отличает данный муниципалитет и является хорошим примером для других городов.

«ББР банк разговаривает с бизнесом на одном языке, поэтому мы стараемся посещать как деловые мероприятия, так и вот такие дружеские встречи, – комментирует начальник Отдела маркетинга и рекламы ББР Банка Борисова Наталья. – Несмотря на довольно небольшие размеры (по сравнению с Москвой), Химки имеет небывалую концентрацию частного бизнеса. И мы понимаем, как сейчас нелегко предпринимателям подстраиваться под новые условия, налаживать новые связи и цепочки поставок. ББР Банк – тот банк, который действительно индивидуально подходит к каждой компании, мы готовы предлагать различные варианты, и даже помогать в поиске контрагентов, при чем по всей сети Банка».

ББР Банк благодарит организаторов и всех участников за конструктивный диалог и желает успехов во всех начинаниях!

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях