Банк ДОМ.РФ подготовил спецпредложения для бизнеса в честь Дня предпринимателя

Новости Банка ДОМ.РФ

Банк ДОМ.РФ запускает специальные предложения для малого и среднего бизнеса, приуроченные ко Дню предпринимателя. Для заявок на кредитование, поданных в период с 26 мая по 1 июля, будет действовать сниженная на 0,5% ставка по программам «Экспресс-Овердрафт» и «Бизнес-ипотека».

С учетом скидки займы по программам будут доступны от 12,5% и 6% годовых соответственно. Также в рамках акции новые клиенты при подключении эквайринга получат три месяца обслуживания по спецставке от 0% до 1%.

«Банк ДОМ.РФ регулярно оптимизирует и расширяет продуктовую линейку для бизнеса, в том числе за счёт льготных программ и спецпредложений. В День предпринимателя мы предложили малым и средним компаниям доступное финансирование для развития действующего или запуска нового бизнеса, а также эквайринг на льготных условиях», — прокомментировала руководитель развития кредитования малого бизнеса Банка ДОМ.РФ Елена Пигасова.

Получить подробную информацию об услугах и программах льготного кредитования для предпринимателей можно на сайте банка или по телефону горячей линии для компаний малого бизнеса — 8 800 700-87-83.

Читать на сайте банка: Банк ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях