Абсолют Банк привлекает все большее количество корпоративных клиентов

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк поздравляет представителей бизнеса с Днем российского предпринимательства! Мы ценим ваше доверие и благодарим за выбор нашего банка. Абсолют Банк стремится, чтобы наши продукты и услуги помогали вашему бизнесу эффективно справляться со всеми вызовами и не просто выживать, а стремительно развиваться и приносить стабильный доход.

Абсолют Банк как ваш финансовый партнер помогает выбрать оптимальные продукты для решения оперативных и стратегических задач. И наш подход поддерживает все большее число представителей бизнеса: число корпоративных клиентов, выбирающих Абсолют Банк для ежедневного обслуживания предпринимательской деятельности, ежемесячно растет. За год - с 1 мая 2021 по 1 мая 2022 года - количество юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обслуживающихся в банке и имеющих остатки на расчетных счетах, увеличилось на 22 %, с начала года рост составил 10%.

Абсолют Банк постоянно развивает и модернизирует банковские продукты и услуги для корпоративных клиентов. Одно из ключевых направлений - развитие дистанционных и цифровых каналов обслуживания, нацеленных на повышение скорости и удобства сотрудничества. В настоящее время наибольшей популярность среди клиентов из числа представителей малого и среднего бизнеса, а также индивидуальных предпринимателей пользуются:

- Банковские онлайн-гарантии по государственным и коммерческим контрактам - решение по заявки в срок от 20 минут.

- Факторинг-онлайн - дистанционное оформление с минимум документов документов, без поручительства и залога.

- Контрактное финансирование онлайн - рассмотрение и выход на сделку за 1 день.

- Зарплатные проекты с бесплатным выпуском и обслуживанием карт международной платежной системы.

- Открытие и ведение счетов в рублях и иностранной валюте (в настоящее время клиентам доступно 11 иностранных валют). В рамках специальных предложений возможно открытие и ведение счета бесплатно.

- Депозиты с конкурентными ставками, в том числе с возможностью открытия онлайн.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях