Собери коллекцию из памятных серебряных монет вместе с Банком ПТБ

Новости ПромТрансБанка

25.05.2022

Драгоценные монеты – это не просто деньги. Это еще и хороший подарок для любого человека и на любое торжество. А если правильно подойти к их выбору и покупке, то можно сделать еще неплохое инвестиционное вложение.

КОЛЛЕКЦИЯ монет в Банке ПТБ пополнилась новыми серебряными памятными монетами, выпущенными 29 апреля 2022г.:
  • «ПЕТР I • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ» из серии «Исторические события», выпущенная к 350-летию со дня рождения Петра I
  • «Орден «Победа» из серии «Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.»

На серебряной монете номиналом 3 рубля, массой драгоценного металла в чистоте — 31,1 г, пробой сплава — 925 (каталожный номер 5111-0459) расположены рельефные изображения портрета Петра I в профиль, Петропавловской крепости, кораблей, идущих по Неве, и ленты с надписью «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ», а также выполненное в рельефе с цветным покрытием одно из первых изображений герба Санкт-Петербурга; внизу по окружности имеется рельефная надпись: «ПЕТР I • ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ». На серебряной монете «Орден «Победа» номиналом 3 рубля, массой драгоценного металла в чистоте — 31,1 г, пробой сплава — 925 (каталожный № 5111-0460) расположено выполненное в цвете рельефное изображение ордена «Победа» на фоне выполненных в технике лазерного матирования изображений Кремля и праздничного салюта; внизу по окружности имеется надпись: «ОРДЕН «ПОБЕДА», над ней — дата: «1945.

Приобрести памятные монеты можно только в офисах банка.

Покупка монет из драгоценных металлов - один из самых надёжных способов долгосрочного инвестирования денежных средств в любое время. Более подробную информацию узнавайте в отделениях Банка или по телефону 8 (347) 2-999-999. А также вы можете заказать звонок или заполнить заявку онлайн или написать WhatsApp, Viber, Telegram 8-967-749- 49-49.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких. Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях