Снижайте риски при трансграничных переводах в китайских юанях с BANK OF CHAINA

Новости Энерготрансбанка

При переводах в китайских юанях через АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» в третьи страны (не на территорию Китайской Народной Республики) могут возникнуть риски блокировки, длительной задержки или отказа в осуществлении расчетов по независящим от АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» причинам.

Данные риски характерны для переводов, получатели которых обслуживаются в банках, связанных с иностранными государствами, которые совершают в отношении российских юридических лиц и физических лиц недружественные действия (в том числе если такие иностранные лица имеют гражданство этих государств, местом их регистрации, местом преимущественного ведения ими хозяйственной деятельности или местом преимущественного извлечения ими прибыли от деятельности являются эти государства и/или находятся под контролем указанных иностранных лиц, независимо от места их регистрации или места преимущественного ведения ими хозяйственной деятельности).

Ответственность за решение об отправке денежных средств в юанях получателю в указанные выше банки полностью лежит на отправителе. АКБ «БЭНК ОФ ЧАЙНА» (АО) не несет ответственности за срок исполнения таких платежей, а также возможную блокировку денежных средств.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях