ПСБ снижает ставки по стандартным ипотечным программам

Новости Промсвязьбанка

ПСБ улучшил условия ипотечного кредитования, снизив ставки по программам «Вторичный рынок», «Новостройка», «Залоговый кредит целевой», «Рефинансирование».

Минимальная ставка от 13,2% годовых действует по программе «Рефинансирование», максимальная сумма кредита по этой программе - 20 млн рублей, срок кредитования - до 30 лет.

По программе «Новостройка» самая низкая ставка по кредиту составляет 13,3% годовых. Условие действует при первоначальном взносе 15% и сумме кредита от 5 млн рублей для Москвы и Московской области, от 3,5 млн рублей – для Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от 2,5 млн рублей – для остальных регионов. Максимальный размер кредита - 30 млн рублей, предельный срок кредитования - 30 лет.

В рамках программы «Вторичный рынок» действует ставка от 13,5%. Максимальная сумма кредита - 30 млн рублей, размер первоначального взноса - от 10%, максимальный срок кредитования – 30 лет.

Программа «Залоговый кредит целевой» позволяет взять кредит на любые цели или приобрести любую недвижимость по ставке от 13,7% годовых под залог уже имеющейся в собственности квартиры.

«В мае мы наблюдаем постепенное восстановление кредитной активности заемщиков на фоне стабилизации рынка ипотечного кредитования и снижения ключевой ставки до 14%. Растет интерес заемщиков к классическим программам - особенно на вторичном рынке жилья, где сформировался отложенный спрос на недвижимость. Улучшение условий и снижение ставок по всем стандартным программам позволит перезапустить рынок классического ипотечного кредитования», - отметила руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях