ВУЗ-банк изменил условия по линейке вкладов

Новости Вуз-Банка

При оформлении вклада ВУЗ-банка «Мобильный» клиенты смогут получить доход до 11,30% годовых за 210 дней, при этом иметь полный доступ к своим накоплениям, снимать и пополнять вклад без потери дохода. Вклад банка «Надежный» обеспечит  до 13,40% годовых на срок 120 дней и  сбережёт деньги от импульсивных трат.

Не остались без внимания и сберегательные продукты Уральского банка реконструкции и развития (вместе с ВУЗ-банком входит в одну финансовую группу «УБРиР»). Так, накануне клиенты банка получили дополнительную  возможность оформлять вклад «Правильный выбор» и «Правильный выбор онлайн» на срок 120, 150 или 210 дней.

При открытии вклада в офисе банка максимальная ставка в рублях составит до 13,54% годовых.

Удобнее и выгоднее воспользоваться интернет-банком или мобильным приложением УБРиР для открытия вклада «Правильный выбор онлайн». При  подключении опции «Больше плюсов» и совершении покупок по картам, можно получить доход  до 14,06% годовых за 150 дней.

«В этот экономически турбулентный период мы стремимся дать нашим клиентам максимально удобный и выгодный инструмент для сохранения и роста их сбережений. Вкладчики получили возможность еще более широкого выбора срока размещения  накоплений под свои потребности», — отметил Евгений Вяткин,  управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР.

Все вклады УБРиР и ВУЗ-банка застрахованы АСВ

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях