Количество счетов корпоративных клиентов за год увеличилось на 20%

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк значительно расширил клиентский пул - за год ( с 01.05.2021 по 01.05.2022) количество счетов в российских рублях и иностранной валюте корпоративных клиентов увеличилось на 20%. С начала 2022 года прирост клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей составил 13%.

Основной прирост клиентов, открывших счет в Абсолют Банке, произошел в сегменте юридических лиц - число действующих счетов с января по апрель 2022 увеличилось на 17%, количество новых счетов индивидуальных предпринимателей за указанный период выросло на 4%. В настоящее время доля счетов индивидуальных предпринимателей в совокупном объеме составляет чуть менее 13%.

Наиболее активно клиенты открывали счета в Абсолют Банке в иностранной валюте. За первые четыре месяца 2022 года количество валютных счетов увеличилось на 58%. В годовом периоде прирост еще более значительный - 63%.

Абсолют банк предлагает клиентам выгодные условия обслуживания, в том числе действует акция по бесплатному открытию и ведению валютного счета. Также недавно банк расширил перечень валют для открытия валютных счетов корпоративным клиентам. Теперь им доступно 11 иностранных валют: белорусский рубль, венгерский форинт, чешская крона, шведская крона, японская йена, китайский юань, казахстанский тенге, швейцарский франк, фунт стерлингов, евро, доллар США. Валютные платежи и расчёты осуществляются в стандартном режиме, без ограничений.

Для открытия банковского счета можно обратиться в любой офис банка или оформить онлайн-заявку на официальном сайте.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях