СДМ-Банк приглашает на семинар «Меры государственной поддержки бизнеса в современных условиях»

Новости СДМ-Банка

Меры налоговой поддержки:
  • налоговое администрирование, отсрочки и рассрочки в уплате налогов;
  • налоговый контроль: выездные и камеральные налоговые проверки, комиссии, рабочие группы;
  • НДС: меры поддержки. Налог на прибыль: меры поддержки;
  • КИК, амнистия капитала, иное: основные меры поддержки и возможности.

Гарантийная поддержка МСП в Москве. Льготные программы:

  • как работает система господдержки;
  • условия и критерии программы гарантийной поддержки;
  • федеральные и московские программы;
  • факты, результаты, кейсы.

Программы государственной поддержи бизнеса через банковский сектор:

  • программы гос. поддержки заемщиков (федеральные и региональные);
  • самостоятельная поддержка банками заемщиков в период санкций;
  • особенности предоставления новых кредитов с учетом изменения ключевой ставки.

Приглашенные спикеры:

Кира Гин – управляющий партнер юридической фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в сфере решения налоговых и правовых проблем бизнеса – более 20 лет. Аудитор, бухгалтер и налоговый юрист в одном лице; постоянный спикер налоговых и юридических конференций, а также авторских семинаров; колумнист журнала Forbes Russia; эксперт деловых и профильных СМИ. Рекомендована юридическим рейтингом Best Lawyers 2020 и 2021 как один из лучших юристов в категории «Налоговое право».

Мария Лоецкая – старший налоговый юрист фирмы «Гин и Партнеры». Опыт работы в области разрешения налоговых споров, сопровождения выездных и камеральных налоговых проверок, налогового консультирования – более 12 лет. Эксперт деловых и профильных СМИ, спикер налоговых семинаров. Рекомендована ведущим международным рейтингом Best Lawyers 2021 как один из лучших юристов в категории «Разрешение судебных споров».

Елена Констандина – старший налоговый юрист фирмы «Гин и партнеры». Более 8 лет специализируется на разрешении налоговых споров, сопровождении выездных и камеральных налоговых проверок, а также налоговом консультировании. Имеет практический опыт в выявлении и оценке налоговых рисков. Одно из ключевых направлений - доказывание обоснованности получения налогоплательщиками налоговой выгоды.

София Криулина – налоговый юрист. Более 4 лет специализируется на консультировании по вопросам российского и международного налогообложения, а также валютного регулирования и валютного контроля. Имеет большой опыт консультирования относительно применения законодательства о контролируемых иностранных компаниях. Имеет опыт в сопровождении выездных и камеральных налоговых проверок, а также досудебном урегулировании налоговых споров.

Татьяна Репина – директор по коммуникациям и общественным связям Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. Окончила Московский государственный университет им. Ломоносова, кандидат философских наук. Опыт работы – более 25 лет. С 1995 по 2000 год работала в сфере маркетинга, консалтинга, рекламы, занималась общественными связями в ряде организаций, в том числе в Экономической экспертной группе при Минфине РФ. С 2000 по 2005 год – директор по общественным связям в Московском банковском союзе и в системе Уполномоченных банков Правительства Москвы.

Спикер от СДМ-Банка:

Сергей Козлов – заместитель Председателя Правления, директор кредитного департамента. Имеет два высших образования и степень MBA. Опыт работы в банковской сфере и области кредитования малого и среднего бизнеса – более 20 лет.

Дата: 31 мая (вторник)

Начало: 15-00

Адрес: Москва, Волоколамское ш., 73, конференц-зал, 1 этаж

Регистрация на мероприятие: по ссылке

Вопросы спикерам вы можете заранее направить на адрес эл.почты: shevchuk.am@sdm.ru

Ссылка на онлайн-трансляцию: ссылка


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях