Программа «Городские практики» впервые пройдет в Пятигорске

Новости ДОМ.РФ


С 21 июня по 2 июля в Пятигорске при поддержке администрации города И ДОМ.РФ пройдут «Городские практики» – бесплатная просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России. В рамках интенсива специалисты Фонда ДОМ.РФ презентуют участникам мастер-план развития агломерации Кавказских Минеральных Вод.

Главной темой программы станет социокультурное программирование территорий. Отдельный блок будет посвящен дополнительным профессиональным навыкам –пиару, правильному позиционированию своего проекта. Спикерами станут профильные эксперты, в том числе выпускники программы Архитекторы.рф.

Лекции и семинары «Городских практик» пройдут в смешанном формате. С 21 по 27 июня участники прослушают онлайн-лекции и проведут самостоятельное исследование объектов культурного наследия Пятигорска. С 28 июня по 2 июля состоятся очные практические семинары. В рамках офлайн-части участники сформулируют предложения по социокультурному наполнению территории, подготовят схему потенциального партнерства и коммуникационную стратегию работы с объектами.

Полная программа интенсива доступна по ссылке

Регистрация на бесплатную просветительскую программу «Городские практики» открыта до 13 июня.

Кроме Пятигорска в 2022 году «Городские практики» пройдут в Архангельске, Благовещенске, Ельце, Новороссийске, Новосибирске, Самаре, Таганроге, Тамбове и Тюмени.

Справочно:

«Городские практики» — просветительская программа для специалистов в сфере развития городской среды в регионах России: архитекторов, представителей власти, девелоперов, градостроителей, предпринимателей. «Городские практики» входят в программу Архитекторы.рф.

Архитекторы.рф реализуется Фондом ДОМ.РФ в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации М.В. Мишустина при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Цель программы — обеспечить российские города квалифицированными специалистами для формирования комфортной городской среды.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях