ПЕРВЫЙ КРЕДИТ ПО ПРОГРАММЕ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТОВАНИЯ ПО СТАВКЕ 8,5% В ПОДМОСКОВЬЕ ВЫДАЛ ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК

Новости Прио-Внешторгбанка

rfhnbyrf r cnfnmt Сама программа действует именно в Московской области, которая и субсидирует часть процентной ставки по кредитам. МСП, зарегистрированные в регионе, могут взять кредит от 5 до 100 млн рублей сроком до трех лет. Максимальная ставка для заемщика не будет превышать 8,5%, а для предпринимателей на отдаленных территориях – 7,5%. Субсидия доступна компаниям, реализующим проекты нового строительства и проекты модернизации уже действующих предприятий.

Первый договор по этой программе льготного кредитования Коломенский дополнительный офис Прио-Внешторгбанка заключил с ООО «РОЯЛ ГРУПП». Привлеченные средства предприятие направит на расширение производства порошковых красок. На базе собственной лаборатории оно занимается разработками по улучшению качества краски, расширению ее цветовой гаммы. Завод оснащен современным оборудованием и линиями контроля качества.

Расширение производства "Роял Групп" позволит создать в Егорьевске дополнительно около 50 рабочих мест. 

Подробнее о программе читайте на нашем сайте или на сайте министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Обратиться за кредитованием по ней можно в любой подмосковный офис нашего банка. Они расположены по адресам:

- Коломна, по.Советская д.8
- Подольск, ул. Кирова, д. 19
- Щелково, Пролетарский проспект, 1-1А
- Электросталь, ул. Николаева, д. 40

Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях