ПСБ обеспечил возможность приема онлайн-платежей в системе СБИС

Новости Промсвязьбанка

ПСБ и компания Тензор интегрировали возможность приема онлайн-платежей, а также транзакций через СБП в экосистему для бизнеса СБИС. Новое решение будет интересно малому и среднему бизнесу, развивающему дистанционные продажи с помощью системы СБИС и планирующему привлекать клиентов, ориентированных на онлайн-покупки.

Теперь компании и индивидуальные предприниматели, работающие в СБИС, благодаря интегрированному интернет-эквайрингу ПСБ, могут использовать готовые виджеты доставки и бронирования без дополнительной настройки функции оплаты на своем сайте или в соцсетях и, не выходя из системы, отправлять счета со ссылкой на оплату. Реализация функции оплаты по QR-коду в Системе быстрых платежей также дает предпринимателям возможность мгновенного зачисления денежных средств на расчетный счет с комиссией, не превышающей 0,7%.

«Партнерство с компанией Тензор позволяет большему количеству предпринимателей получить преимущества работы с эквайринговыми сервисами, разработанным ПСБ, которые не только упрощают ежедневные финансовые процессы для бизнеса, но и обеспечивают возможность экономии за счет выгодных тарифов», - сказал Никита Хомутов, директор по эквайрингу ПСБ.

«Мы постоянно помогаем вести клиентам их бизнес с помощью наших сервисов. Интеграция с ПСБ — один из залогов достижения этой цели. Решение позволяет тысячам наших клиентов упрощать бизнес-процессы, что особенно важно в нынешних условиях», — сказал Александр Чеперегин, директор по маркетингу компании Тензор.

Все поступившие оплаты отражаются в личном кабинете СБИС в режиме онлайн. По ним при необходимости можно сразу оформить возврат. Система сама сформирует проводки и зарегистрирует чек. Там же можно отслеживать поступления от банка и контролировать задолженность.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях