Генерального директора Банка «Левобережный» наградили за победу в конкурсе «Финансист года-2021»

Новости Левобережного

Церемония награждения лауреатов состоялась в Новосибирске 12 мая. «Левобережный» победил в номинации «Льготные кредиты для бизнеса».

Диплом лауреата на имя генерального директора банка Владимира Шапоренко и памятную статуэтку вручили председатель Новосибирского банковского клуба Владимир Женов и председатель исполкома Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» Геннадий Гусельников. Награду получил заместитель генерального директора банка Сергей Шатилов.

Это не первая победа банка в конкурсе «Финансист года». В прошлом году «Левобережный» был признан лучшим региональным банком Сибири.

Награждение победителей «Финансист года» состоялось в седьмой раз в рамках Межрегионального конкурса «Директор года Сибири. Предприятие года Сибири». По итогам 2021 года лауреатами в разных номинациях стали более 50 компаний из сферы АПК, промышленности, услуг, образования, здравоохранения, строительства, страхования и пр.

Конкурс проводится с целью поддержки руководителей предприятий, реализующих смелые инновационные проекты, внедряющих передовые технологии и решающих задачи импортозамещения. Организаторы конкурса – ИД «Сибирское слово» и Межрегиональная ассоциация руководителей предприятий совместно с Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Деловым клубом «СЭР» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО, правительства и Заксобрания НСО, а также мэрии Новосибирска.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях