Банк «Центр-инвест» открыл в Москве офис для малого бизнеса

Новости Центр-Инвеста

Южно-российский банк «Центр-инвест» расширил перечень предоставляемых услуг московского отделения и приступил к работе с малым бизнесом.

Для предприятий и индивидуальных предпринимателей Московской области банк «Центр-инвест» предлагает комплексное расчетно-кассовое обслуживание, программы кредитования малого бизнеса, в том числе льготные кредиты, финансирование для создания нового бизнеса и приобретения деловой недвижимости.

«Новое бизнес-направление продиктовано востребованностью услуг банка «Центр-инвест». Мы предлагаем по-настоящему доступные программы финансирования, индивидуальный подход к обслуживанию и поддержку для начинающих предпринимателей и малого бизнеса», – комментирует Александр Долганов, заместитель Председателя Правления, руководитель московского отделения банка.

Офис в Москве предоставляет полный спектр банковских услуг для населения и бизнеса в соответствии с международными стандартами современных банковских технологий.

Мы ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 50 А/8, стр. 2, тел. (495) 640-23-36 или 8-800-200-99-29 (бесплатный звонок по РФ).

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях