Газпромбанк и ФК «Зенит» запускают «Креативные лаборатории»

Новости Газпромбанка

Санкт-Петербург, 16 мая 2022 года — «Креативные лаборатории» — это совместная программа Газпромбанка и ФК «Зенит», которая направлена на поиск и развитие молодых специалистов творческих направлений и интеграции их проектов в городскую, спортивную и бизнес-среду.

Каждая из «лабораторий» будет посвящена определенным видам современного искусства и дизайна с условием для участников работать на стыке как минимум двух дисциплин, которые будут анонсированы перед стартом работы каждой новой «лаборатории». Молодые художники, дизайнеры, исследователи и студенты творческих специальностей будут работать над собственными проектами под руководством опытных кураторов.

Набор в первую «лабораторию», посвященную медиа-искусству и дополненной реальности, уже открыт. Наставниками для участников станут куратор, продюсер Лиза Савина и медиахудожник Аристарх Чернышев. «Лаборатория» проводится совместно с Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга и студии «Гонзо».

Подать заявку на участие можно на сайте проекта creativelabs.fc-zenit.ru до 31 мая. Очные сессии «Креативных лабораторий» пройдут с 6 по 8 июня в пространстве цифрового искусства «Цифергауз» в Новой Голландии.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях