Живаго банк открыл дополнительный офис в Москве

Новости Живаго Банка

Живаго банк открыл дополнительный офис в Москве Уважаемые клиенты!
       Рады сообщить об открытии нашего нового офиса в Москве. Дополнительный офис «Москва» расположен в центре города, в районе трех вокзалов, на улице Краснопрудной,  дом 3-5, строение 1 (рядом со станциями «Комсомольская» и «Красносельская» Сокольнической ветки Московского метрополитена). В офисе доступен широкий спектр банковских услуг частным и корпоративным клиентам.
       Частным клиентам доступны операции с наличной иностранной валютой, вклады в рублях и иностранной валюте, переводы денежных средств по системе Золотая Корона, переводы денежных средств с банковского счета, операции с банковскими картами,    ипотечное и потребительское кредитование.
       Корпоративным клиентам Живаго банк предлагает открытие банковских счетов, расчетно-кассовое обслуживание, проведение валютных операций и сопровождение внешнеэкономической деятельности, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, кредитование, резервирование номера счёта, регистрацию бизнеса и дополнительные сервисы для ведения бизнеса.
   
 Режим работы Дополнительного офиса «Москва»
  • Обслуживание физических лиц пн-пт: 10:00–19:00, без перерыва
  • Обслуживание юридических лиц пн-пт: 10:00–18:00, без перерыва
     выходные дни: суббота, воскресенье

Дополнительную информацию можно узнать по номеру горячей линии - 8 800 100 64 44 и на нашем сайте https://www.zhivagobank.ru/

Читать на сайте банка: Живаго Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях