Абсолют Банк увеличил количество сделок с партнерскими аккредитивами

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк увеличил количество партнерских сделок с использованием аккредитивов за январь-апрель 2022 года на 9,3%, по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Партнерский аккредитив - инструмент, который является альтернативой банковской ячейке, для проведения сделки с недвижимостью без оформления ипотеки в Абсолют Банке. Его можно использовать как при покупки жилой недвижимости, так и коммерческой, а также земельных участков.

Для оформления покупки-продажи объекта недвижимости с использованием аккредитива необходимо обратиться в офис банка и открыть специальный банковский счет. Покупатель перечисляет на счет денежные средства и определяет условия совершения сделки, а именно - список документов, которые необходимо предоставить покупателю для доступа к средствам на счете. Продавец предоставляет в банк документы, после проверки которых банк перечисляет продавцу денежные средства.

Увеличение числа сделок с использованием аккредитива при приобретении недвижимости без использования кредитных средств связана как с удобством и безопасностью данной услуги, так и с выгодными условиями обслуживания. Сделки с использованием ипотечной программы Абсолют Банка проводятся без комиссии, стандартные сделки на сумму до 10 млн рублей - 3500 рублей независимо от срока и суммы сделки. Существует возможность официального подтверждения стоимости сделки и факта оплаты. Кроме того, при использовании данной формы расчетов клиент дополнительно экономит на расходах, связанных с обработкой наличных денежных средств - пересчет, проверка подлинности, доставка.

Наибольшей популярностью данную услуга пользуется в офисах Абсолют Банка в Самаре, Екатеринбурге, Омске, Стерлитамаке и Уфе.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях