Почта Банк снизил ставку по потребительскому кредиту до 9,9% годовых

Новости Почта Банка

В Почта Банке теперь можно получить потребительский кредит по ставке 9,9% годовых с услугой «Гарантированная ставка». Кредит можно оформить от 1 млн до 6 млн рублей на срок от 36 до 84 мес.

Базовую ставку по кредиту можно снизить до 9,9% годовых с услугой «Гарантированная ставка», пересчитать кредит по сниженной ставке и вернуть разницу на счет. Чтобы кредит был пересчитан, клиенту необходимо погасить его без просрочек, совершив при этом не менее 12 ежемесячных платежей. После этого разница между ставкой при заключении кредитного договора и гарантированной будет перечислена на сберегательный счет в дату полного погашения кредита. Услуга распространяется на вновь оформленные кредиты, а также при рефинансировании кредитов, полученных в других банках.

«Снижение ставки по кредиту - это закономерный ответ Почта Банка и всего банковского рынка на меняющиеся внешние обстоятельства. «Гарантированная ставка» - одна из популярных услуг в нашем продуктовом портфеле. За все время мы уже вернули более 22 млрд рублей почти 1 млн клиентов. И это важно не только для потребителей, но и для нас, как кредитной организации - поощряя таким образом надежных и дисциплинированных клиентов, мы демонстрируем им свою взаимность и честный подход и уверены, что они станут нашими постоянными клиентами», — отметил член правления, директор по продуктам и технологиям Почта Банка Григорий Бабаджанян.

В Почта Банке можно получить потребительский кредит на любые цели от 10 тыс. до 6 млн рублей на срок от 3 до 7 лет. При этом достаточно двух документов – паспорта и СНИЛС, а предварительное решение можно получить буквально за 1 минуту.

Подробнее об условиях кредитования можно прочитать на сайте банка.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях