Mir Pay стал доступен держателям карт «Мир»

Новости Автоторгбанка

Держатели карт «Мир» Автоторгбанка теперь могут совершать покупки с помощью мобильного платежного сервиса Mir Pay. Это удобное, безопасное, интуитивно понятное приложение для бесконтактной оплаты смартфоном. Воспользоваться им могут обладатели любых гаджетов на платформе Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой NFC.

Благодаря Mir Pay можно расплачиваться за приобретенные товары и услуги, используя смартфон в любом терминале, в котором принимаются бесконтактные карты «Мир».

Скачайте приложение Mir Pay в Google Play. После установки приложения необходимо отсканировать карту или добавить ее вручную, следуя подсказкам на экране. Для оплаты покупок просто разблокируйте смартфон и поднесите его к терминалу (для покупок на сумму до 3 тыс. рублей достаточно активировать экран устройства).

Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности. Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

С более подробной информацией о Mir Pay вы можете ознакомиться на сайте ссылка

Читать на сайте банка: Автоторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях