Кредит Европа Банк начал эмиссию CARD CREDIT PLUS национальной платёжной системы «Мир»

Новости Кредит Европа Банк (Россия)

Кредит Европа Банк расширил линейку расчетных карт с разрешенным овердрафтом, предложив своим клиентам карту CARD CREDIT PLUS национальной платежной системы «Мир». По картам доступны безналичная оплата товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, в том числе интернет-магазинах, а также снятие наличных, пополнение счета и переводы.

Программа лояльности CARD CREDIT PLUS ориентирована на клиентов, которые предпочитают выгодные покупки в популярных категориях, и позволяет держателям карты получать вознаграждение за транзакции по карте бонусными баллами. Размер вознаграждения зависит от категории, в которой совершается покупка: 7% от суммы чека возвращается за покупки в категории «Развлечения», 4% – за покупки в категориях «Кафе и рестораны», «Одежда и обувь», «Красота» и 1% – во всех других категориях. Баллы начисляются моментально после покупки, а потратить их можно сразу после начисления в любом торгово-сервисном предприятии на территории РФ и за рубежом, где принимают к оплате карты «Мир», по курсу 1 балл = 1 рубль. По карте также доступна программа «Покупка в рассрочку 0%» у партнеров Банка.

Сочетание собственной программы лояльности CARD CREDIT PLUS и широких возможностей платежной системы «Мир» делает преимущества карты уникальными для держателей. При регистрации на сайте программы лояльности платёжной системы privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» держатели карт могут участвовать в акциях и получать дополнительный кешбэк до 20% при оплате покупок у партнеров платежной системы «Мир», оплачивать проезд в общественном транспорте в одно касание.

Расплачиваться картой CARD CREDIT PLUS можно на территории РФ, а также в странах-партнерах, актуальный перечень которых указан на сайте платежной системы «Мир».

Карта выпускается и обслуживается бесплатно. Получить карту можно моментально в любом отделении Кредит Европа Банка; при заполнении заявки на карту на сайте Банка с авторизацией через портал Госуслуги клиенты могут получить 1000 Бонусных баллов дополнительно при выполнении условий Акции.

Карту доставит курьер (услуга бесплатна для клиента). Также карту можно выпустить в цифровом виде, подав заявку в Мобильном банке.

Подробнее о карте

Оставить заявку


Читать на сайте банка: Кредит Европа Банк (Россия)

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях