МОРСКОЙ БАНК (АО) предлагает своим клиентам принять участие в Программе лояльности платёжной системы «Мир» и получить дополнительную выгоду!

Новости Морского Банка

Клиенты МОРСКОГО БАНКА (АО) могут получить кешбэк до 10 % и скидки до 25 % на товары для дома при оплате картой «Мир» в магазинах:

  • «TESSER» — все для создания уникальных интерьеров: плитка, керамогранит, сантехника и готовые дизайн-проекты для вашего дома!

    10% кешбэк* за любую покупку в магазинах TESSER Москвы, Подольска, Санкт-Петербурга, Краснодара, Казани, Нижнего Новгорода и Ижевска. При заказе на сайте необходимо оплатить товар через терминал курьеру при получении или в салоне.
    *Сумма кешбэка 10%, но не более 3000 рублей за весь период акции. Срок проведения акции с 11 марта 2022 по 30 июня 2022 г.

    Подробнее об Акции тут.

  • «Сантехника-Тут» — Фирменная сантехника с доставкой на дом!

    Скидка до 25% на любые покупки на сайте по промокоду. Акция действует до 31.12.2022. Подробнее об Акции тут.

  • COZY HOME — это изысканный дизайн, первоклассное качество, натуральные ткани. Постельное бельё, домашняя одежда, коллекция декоративных товаров для дома.

    Скидка до 10% на покупки на сумму чека от 3500 рублей на сайте и в приложении. Акция действует до 31.05.2022. Подробнее об Акции тут.

Для участия в акциях необходимо зарегистрировать карту «Мир» МОРСКОГО БАНКА (АО) в Программе лояльности для держателей карт «Мир».

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях