Абсолют Банк поставил два рекорда по гарантийному бизнесу по итогам апреля

Новости Абсолют Банка

Абсолют Банк поставил новый месячный рекорд по выдаче банковских гарантий по коммерческим и государственным контрактам МСБ - за апрель 2022 года показатель выдач поднялся до 10,75 млрд рублей. Банк улучшил на 24% собственный рекорд, установленный месяцем ранее: в марте 2022 года банком выдал гарантий на общую сумму 8.4 млрд рублей. Кроме того, 29 апреля 2022 года Абсолют Банк поставил еще один абсолютный рекорд в сегменте банковских гарантий для МСБ – по дневной выдаче. За один день банк выпустил гарантий на сумму более 1 млрд рублей.

Всего с начала года Абсолют Банк выдал банковских гарантий представителям малого и среднего бизнеса на общую сумму 27 млрд рублей. За весь период совокупный объем гарантий, предоставленный банком, составил 267 млрд рублей.

Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств и обеспечение платежа. Интерфейс для подачи заявок на платформе А.Финанс максимально удобен и прост в использовании. Сервис выпуска гарантий Абсолют Банка разработан с учетом лидерского опыта на рынке государственных и коммерческих контрактов на базе электронного документооборота с использованием ЭЦП.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях