От 13,4% годовых: УБРиР снизил ставки по ипотеке по всей линейке

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) уменьшил стоимость ипотечных кредитов. Минимальные ставки для покупки жилья на первичном и вторичном рынках, при кредите от 5 млн рублей составляют: от 13,4% годовых для держателей зарплатных карт банка, и от 13,8% годовых для новых клиентов.

«Снижение ключевой ставки ЦБ сразу на 3% позволяет нам уменьшить стоимость ипотечных кредитов, а за счет накопленной ликвидности, мы можем сделать ее даже ниже рыночной. Мы снизили ставки на 2,6 п.п. и дополнительно предоставляем скидку в 0,5 п.п. при объеме заемных средств от 5 млн рублей. Тем самым мы даем нашим клиентам больше возможностей для покупки жилья», — пояснила Анна Севостьянова, руководитель центра развития ипотечного бизнеса УБРиР.

Анна Севостьянова отметила, что банк также уменьшил ставки по льготной ипотеке.

«С 1 мая вступило в силу постановление правительства о снижении ставок по субсидированной ипотеке с 12% до 9% годовых. Мы готовы кредитовать клиентов, желающих воспользоваться льготной программой, со ставками от 8% годовых», — добавила Анна Севостьянова.

Максимальный размер кредита по ипотеке с господдержкой составляет 12 млн рублей, первоначальный взнос — от 15%. Кроме того, в УБРиР есть «Семейная ипотека» со ставкой от 5% годовых. Клиент может подать заявку на сайте банка, в личном кабинете загрузить все необходимые документы и там же получить решение по кредиту.

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях