Как проверить и оплатить налоговую задолженность онлайн

Новости Левобережного

Подключите уведомления от Федеральной налоговой службы и узнавайте о неоплаченных налогах по СМС или электронной почте. Погасить долг тоже можно не выходя из дома.

Дать согласие на уведомления вы можете в разделе «Профиль» личного кабинета для физических лиц, активизировав строку «Подать согласие (отказ) на информирование по СМС и (или) электронной почте о наличии недоимки и (или) задолженности», или в разделе «Жизненные ситуации/Прочие ситуации».

Также можно обратиться в налоговую инспекцию. Заявления от физлиц принимаются в любых налоговых органах, кроме специализированных и межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам, от организаций – в инспекции по месту нахождения юрлица. При получении согласия налоговые органы будут раз в квартал информировать налогоплательщиков о задолженности.

Банк «Левобережный» тоже предоставляет возможность пользоваться дистанционными сервисами обслуживания, чтобы клиенты экономили свои силы и время на решении финансовых вопросов. И предлагает подписаться на уведомления по неоплаченным налогам и штрафам в мобильном приложении BL-Online:

  • В нижней части экрана нажмите на кнопку «Оплата».
  • В разделе «Сервисы» нажмите на «Подписки».
  • Добавьте свои данные.
  • Погасить задолженность можно удобно и быстро в BL-Online, электронных сервисах ФНС «Уплата налогов и пошлин», «Личный кабинет налогоплательщика» и «Единый налоговый платеж», а также на Госуслугах.

    Специалисты банка готовы ответить на ваши вопросы по телефону 8-800-3333-555 и в офисах.

    Читать на сайте банка: Левобережный

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях